30 мая 2008

Депутаты примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных 152-ой годовщине со дня основания города Благовещенска

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города начнутся с выездного концерта в п. Аэропорт 31 мая в субботу в 12 часов дня. Концерт организован по инициативе председателя Благовещенской городской Думы Сергея Левицкого.

2 июня депутаты городской Думы примут участие в церемониях возложения венков к памятникам Муравьеву-Амурскому, Святителю Иннокентию Вениаминову, в торжественном открытии доски почетных граждан города Благовещенска.

Поздравление председателя Благовещенской городской Думы Сергея Левицкого с Днем города

Уважаемые благовещенцы и гости города!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения Благовещенска. 152 года наш город растет и развивается. С самого своего основания Благовещенск является городом-форпостом и стоит на страже рубежей России.

Уникальность нашего города не только в его географическом положении. Главное богатство нашего города — это люди — энергичные, образованные, талантливые.

Обращаясь к Вам, дорогие благовещенцы, я говорю огромное спасибо за добросовестный труд каждого на своем месте, за помощь, за терпение и понимание, за любовь к родному городу. Нам есть чем гордиться! Наши спортсмены побеждают на мировых соревнованиях, наши дети становятся призерами Всероссийских олимпиад и международных конкурсов, наши творческие коллективы пользуются большим успехом за рубежом.

Нам есть, над чем работать! Мы все должны больше прикладывать сил для процветания нашего города. Рассчитывая на Вашу трудоспособность и прилежание, уверен, что Благовещенск с каждым годом будет становиться еще более чистым, ухоженным и комфортным городом.

От всей души поздравляю Вас с днем рождения Благовещенска. Желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия. Мира Вам и согласия. А нашему городу — развития и процветания.