30 ноября 2009

Завтра начинаются депутатские слушания по бюджету города на 2010 год

Председатель Благовещенской городской Думы Сергей Левицкий утвердил график депутатских слушаний по вопросу «О городском бюджете на 2010 год».

Завтра 1 декабря в 10.00 в 424 кабинете городской администрации начнутся депутатские слушания «О городском бюджете на 2010 год». В течение трех дней 1,2 и 3 декабря депутаты будут обсуждать разделы расходной части бюджета города на следующий год.

1 декабря во вторник депутаты рассмотрят общий подход к формированию проекта городского бюджета на 2010 год, предполагаемые расходы на образование, здравоохранение, культуру и спорт.

2 декабря в среду депутаты рассмотрят финансирование лесного хозяйства, транспорта, дорожного хозяйства, ЖКХ и охраны окружающей среды.

3 декабря в четверг –обсудят финансирование долгосрочных целевых программ, содержание медицинского вытрезвителя, экологической милиции, контрольно-счетной палаты города.

Начало слушаний в 10 часов в кабинете 424 администрации города Благовещенска.