16 июля 2009

Молодежная общественной палата Благовещенской городской Думы определилась со своим председателем

Сегодня члены Молодежной общественной палаты по приглашению председателя Благовещенской городской Думы Сергея Левицкого побывали на очередном заседании Благовещенской городской Думы, и поднабравшись опыта у своих старших коллег провели свое заседание.

На заседании юные парламентарии избрали председателя, заместителя председателя и секретаря Молодежной общественной палаты, а также утвердить регламент работы.

Председателем Молодежной общественной палаты избран Максимов Кирилл, его заместителем – Шеванова Жанна, секретарем Молодежной общественной палаты избрана Чижевская Зинаида.

К сведению:

Максимов Кирилл— 1984 года рождения, менеджер банка «ВТБ», выпускник БГПУ психологического факультета.

Шеванова Жанна— 1986, юрист ООО «Документ-сервис», студентка Московской академии предпринимате­льства, представляет юрфак МАП.

Чижевская Зинаида— 1986 года рождения, экономист Амурской областной филармонии.