29 августа 2024

Депутат Дмитрий Величко поздравил педагогических работников города с наступающим новым учебным годом

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Амурской области.

В Благовещенске завершилась ежегодная августовская педагогическая конференция. В мероприятии приняли участие более двух тысяч человек из образовательных организаций города. Это учителя, воспитатели, педагоги дополнительного образования и родительская общественность. В течение двух дней они делились новыми идеями, планами, обсуждали актуальные вопросы развития современной системы образования.

Участников мероприятия поздравил депутат городской Думы, председатель комитета по социальным вопросам, вопросам молодёжи и детства Дмитрий Величко.

«Прежде всего хочу поздравить вас с проведением такого значимого события для педагогического сообщества нашего города. Это прекрасная возможность обсудить важнейшие вопросы, касающиеся образования, обменяться новыми идеями и методиками, которые в будущем укрепят образовательную среду для наших учеников. Я уверен, что каждый из вас плодотворно провёл эти дни, почерпнул новые знания и поделился с коллегами своим опытом и практическими навыками», — подчеркнул Дмитрий Николаевич.

Он поблагодарил педагогов за их мастерство, профессионализм и любовь к выбранной профессии, поздравил с наступающим началом учебного года и пожелал вдохновения и энергии для осуществления новых идей и проектов.