1 августа 2024

День дружбы необычно провели в одном из городских дворов

Поучаствовать в конкурсах, почувствовать спортивный азарт и командный дух смогли городские ребята и их родители. Во дворе дома по улице Шафира, 64 активисты ООС «Кузнечный» организовали мероприятие, посвящённое Дню дружбы. Поддержал идею и принял участие в весёлых соревнованиях депутат по 28 избирательному округу Николай Зинков.

«Я приятно удивлен, что на детской площадке собралось столько желающих посоревноваться на скорость и выносливость. И радует, что к ребятам присоединились родители. Именно личный пример родителей формирует дальнейшее поведение ребенка. Очень важно проводить время с детьми. Они наше будущее. Это, во-первых. Во-вторых, скоро лето заканчивается, хочется, чтоб у детей осталось больше радостных воспоминаний», — поделился впечатлениями народный избранник.

Ребята и их родители посоревновались в эстафете и перетягивали канат. Спортивный праздник во дворе прошёл весело, задорно и оставил приятные впечатления и эмоции у всех его участников.