16 июля 2024

Для жителей Лазурного берега организовали семейный киновечер под открытым небом

Идея провести семейный киновечер принадлежит Молодёжной общественной палате при городской Думе и ООС «Даль». Ранее подобное мероприятие ребята организовали в сквере «Чайка». В этот раз «кинозал» развернулся на набережной реки Зея. Поддержал инициативу Молодёжной общественной палаты председатель городской Думы, депутат по 25 избирательному округу Степан Попов.

«Тёплые летние вечера — идеальное время для семейного отдыха на свежем воздухе. Такие кинопоказы под открытым небом — не только прекрасный способ интересно и необычно провести время, но и возможность ближе познакомиться со своими соседями, наладить взаимоотношения и сдружиться», — отметил Степан Вячеславович.

На кинопоказ собралось немало детворы и их родителей, которые с большим интересом провели время в дружной компании за просмотром семейного художественного фильма .