8 июля 2024

Вопросы благоустройства придомовых и общественных территорий обсудили жители 5 избирательного округа с депутатом Артёмом Салваряном

На ежемесячном приёме к депутату по 5 избирательному округу обратились жители домов по улицам Чехова 39, Политехническая 109, Политехническая 88, Октябрьская, 56 и Северная 59.

«Как всегда на повестке — благоустройство придомовых и городских территорий, установка МАФов, ремонты тротуаров, детских площадок. Хочу поблагодарить всех тех, кто приходит на приемы, сообщает о проблемных участках на округе и болеет всей душой за благоустройство нашего города в целом! Впереди нас ждёт большая работа, и я рад, что эта работа ведётся в команде, слаженными действиями с обеих сторон!», — подчеркнул народный избранник.

С наболевшим вопросом обратились и жители Чайковского, 135. Въезд в их двор периодически подтапливало после осадков. «Выехали совместно с жильцами на место, посмотрели. Далее обратился в ГСТК и в администрацию, совместными усилиями эту проблему проработали. Здесь заменили одну из подземных труб, промыли каналы с помощью спецтехники — каналопромывочной машины и насоса. Теперь вода задерживаться во дворе не будет», — поделился Артём Валерович.