11 июня 2024

Депутат городской Думы Аркадий Мальцев поздравил жителей Белогорья с Днём рождения села

Торжественный концерт, приуроченный празднованию 164-й годовщины со дня основания села Белогорье прошёл 8 июня. Поздравил всех жителей с праздником депутат городской Думы по 30 избирательному округу Аркадий Мальцев.

«От всей души желаю, чтобы село Белогорье развивалось и процветало, а у каждого из вас было много поводов для радости и гордости за свою малую Родину!», — подчеркнул народный избранник.

За активное участие в общественной жизни Аркадий Викторович вручил Благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы председателю Совета ветеранов села Белогорье Валентине Пономарёвой и председателю «Общества инвалидов села Белогорья» Ольге Чмыхало.

Для всех гостей мероприятия Городской дом культуры подготовил праздничную концертную программу, мастер-классы и развлечения.