10 июня 2021

Праздничные мероприятия для детей и подростков, посвященные дню рождения города, прошли на округах 10 и 15

Во дворах многоквартирных домов по ул. Красноармейской, 198, Шевченко, 57 и Шимановского, 78 прошли праздничные мероприятия для детей и подростков, посвященные дню рождения города. Педагоги центра эстетического воспитания им. В. В. Белоглазова подготовили для мальчишек и девчонок конкурсы с различными призами и подарками.

«В этом году во дворе дома по улице Красноармейской, 198 планируется провести работы по благоустройству. В первую очередь это касается водоотведения, а также благоустройство дворовой территории. В прошлом году на детской площадке были установлены игровые элементы. Работа продолжается, наша цель — комфортный двор», — рассказала председатель городской думы Елена Евглевская.

Как отметил старший дома Александр Богданов, подобные праздники очень популярны, приходит большое количество ребят из соседних дворов, потому что не все успели уехать в деревню к бабушке или оздоровительный лагерь.