26 октября 2016

В районе Спичфарики приступили к монтажу новой хоккейной коробки

Депутаты Александр Вишневский и Степан Попов преподнесли подарок для детей одного из отдаленных районов Благовещенска – хоккейную коробку.

«В ходе личного приема, жители неоднократно обращались с просьбой установить хоккейную коробку. Раньше на этом месте уже находилась коробка, но она обветшала и разрушилась. После завершения всех монтажных работ мальчишки смогут играть в хоккей, а девочки на этом же льду кататься на коньках», - рассказал Александр Вишневский.

В ходе подготовке к монтажным работам, была расчищена и отсыпана площадка, после чего рабочие приступили к установке специальных щитов и сеток. Следующим этапом станет заливка основания.

После завершения всех работ, в планах народных избранников организовать на новом стадионе товарищеский матч по хоккею среди дворовых команд.