19 февраля 2016

Степан Попов поздравил преподавателей ДВОКУ с Днем защитника Отечества

Председатель Благовещенской городской Думы Степан Попов и заместитель председателя, Герой Советского Союза Юрий Кузнецов поздравили преподавателей с Днем защитника Отечества и вручили муниципальные награды.

За образцовое выполнение должностных обязанностей, примерную дисциплину, разумную инициативу, усердие в работе и в честь Дня защитника Отечества Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

• Манойло Александр Сергеевич, механик-водитель БМП батальона обеспечения учебного процесса Дальневосточного высшего общевойскового командного училища им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского;
  • Кудрявцев Виктор Владимирович, преподаватель кафедры тактики Дальневосточного высшего общевойскового командного училища им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского;
  • Бужерак Александр Петрович, старший преподаватель кафедры гуманитарных и социально-экономических дисциплин Дальневосточного высшего общевойскового командного училища им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского;
  • Степаненко Денис Владимирович, начальник полигона Дальневосточного высшего общевойскового командного училища им. Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского.