19 октября 2015

Реализацию муниципальных программ в Благовещенске рассмотрят депутаты на социальном комитете

На заседании комитета по социальным вопросам, вопросам молодежи и детства депутаты Благовещенской городской Думы рассмотрят вопрос о представлении к награждению Почетной грамотой Законодательного Собрания Амурской области Сухорукова Евгения Федоровича – составителя химических растворов ОАО «Молочный комбинат «Благовещенский». За многолетний добросовестный труд в молочной промышленности, активную и результативную профессиональную деятельность руководство ОАО «Молочный комбинат «Благовещенский» ходатайствует о награждении Евгения Федоровича областной наградой.

Также на комитете депутаты рассмотрят вопрос о ходе реализации муниципальных программ «Развитие и сохранение культуры в городе Благовещенске на 2015-2020 годы» и «Развитие образования города Благовещенска на 2015-2020 годы».

Заседание комитета состоится 20 октября в 14-00 часов по адресу ул. Ленина 133 каб. 206.