10 июля 2015

В городской думе зарегистрировали третьего кандидата на пост мэра Благовещенска

В городскую думу поступили документы от третьего кандидата  для участия в конкурсе по отбору кандидатур на пост мэра Благовещенска. В конкурсе примет участие Лештаев Сергей Валентинович.

Сергей Валентинович родился в  1972 году в селе Тамбовка Амурской области. Получил образование в Дальневосточной государственной академии путей сообщения по специальности «инженер-строитель», Дальневосточной академии государственной службы (г.Хабаровск) по специальности «менеджер» и прошел повышение квалификации в ГОУ ДПО Институт повышения квалификации государственных служащих (г. Москва).

С января по июнь 2015 года Сергей Валентинович работал в ОАО «Амурские коммунальные системы» директором по сбытовой деятельности.

Ранее документы для участия в конкурсе по отбору кандидатур на пост мэра Благовещенска подали Валентина Калита и Марк Герасимов.