5 июня 2015

Заместитель председателя Благовещенской городской Думы, герой Советского союза Юрий Кузнецов вручил муниципальные награды

На торжественном мероприятии посвященном Дню социального работника поздравил сотрудников социальных учреждений города с профессиональным праздником и по поручению председателя Благовещенской городской Думы Владимира Кобелева вручил муниципальные награды.

«В этот день хотелось бы сказать слова благодарности всем тем, кто помощь людям сделал своей профессией. Вы посвятили себя нелегкому и благородному делу – поддержке самых уязвимых слоев населения, заботе о стариках и детях. Желаю вам успехов в нелегкой, но такой необходимой людям работе, здоровья, благополучия, счастья вам и вашим близким», - поздравил Юрий Викторович.

За многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

• Мамонцева Любовь Васильевна - воспитатель государственного автономного учреждения Амурской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Благовещенский детский дом».
  • Марушенко Алла Васильевна - воспитатель государственного бюджетного учреждения Амурской области «Благовещенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта».
  • Федько Людмила Анатольевна - санитарка палатная государственного автономного учреждения социального обслуживания Амурской области «Благовещенский дом-интернат».