6 мая 2015

Юрий Кузнецов вручил муниципальные награды преподавателям ДВВКУ

На торжественном собрании в Дальневосточном высшем военном командном училище  посвященном 70-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне, заместитель председателя Благовещенской городской Думы, Герой Советского Союза Юрий Кузнецов поздравил ветеранов и по поручению председателя Благовещенской городской Думы Владимира Кобелева вручил муниципальные награды преподавателям училища.

За высокие результаты в служебной деятельности и в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы награждены:

• Альбеев Юрий Ибрагимович, доцент кафедры гуманитарных и естественно-научных дисциплин Дальневосточного высшего военного командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского;
  • Баканич Василий Васильевич, инструктор тира Дальневосточного высшего военного командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского;
  • Медведев Виктор Федорович,  доцент кафедры тактики (и управления войсками) Дальневосточного высшего военного командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского;
  • Шмигид Николай Васильевич, преподаватель кафедры вооружения (и военной техники) Дальневосточного высшего военного командного училища имени Маршала Советского Союза К.К. Рокоссовского.