13 февраля 2015

Награды воспитанникам лицея №6

Председатель Благовещенской городской  Думы Владимир Кобелев наградил воспитанников лицея №6 за активное участие во Всероссийской массовой лыжной гонке  «Лыжня -2015». Десять школьников наравне с депутатами участвовали в VIP-забеге за сборную Благовещенской городской Думы. Участникам забега Владимир Кобелев вручил благодарственные письма председателя Благовещенской городской Думы. А трое старшеклассников пришедших к финишу первыми  получили медали. Владимир Александрович пожелал ребятам дальнейших успехов в спорте.

Три года назад, по инициативе Владимира Кобелева, ребята из морского центра, который сейчас входит в состав лицея №6 получили от депутатов лыжное снаряжение  для участия в  лыжной гонке. С тех пор ежегодно ученики лицея принимают участие в массовой лыжной гонке в составе команды Благовещенской городской Думы.