30 декабря 2014

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые благовещенцы!

От имени депутатов городской Думы и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2014 год войдет в историю нашего города, как год завершения большой работы, которая шла на протяжении многих лет -  Благовещенск стал столицей Амурской области. Этого удалось добиться благодаря слаженной работе депутатов городской Думы,  жителей, администрации города, депутатов законодательного собрания при поддержке губернатора Амурской области. Благовещенск достоин этого звания.

В наступающем году перед нами стоит много серьезных задач, главная из которых – сохранение достойного уровня жизни горожан.

В 2015 году мы отметим знаменательную дату  – 70-летие со дня победы в Великой Отечественной войне, поэтому особое внимание в наступающем году будет уделено ветеранам  и труженикам тыла.

Пусть сбудутся надежды на лучшее, которые мы связываем с наступающим годом, пусть окажутся верными принятые решения и выбранные пути. Но самое главное - пусть наступающий год сохранит достигнутое, сбережет, то, что дорого каждому из нас: любовь в сердце, благополучие в семье и уверенность в завтрашнем дне.

Председатель Благовещенской городской Думы Кобелев Владимир Александрович