1 декабря 2014

Депутаты городской Думы поздравили Виктора Одереева с 90-летием

Сегодня 1 декабря исполнилось 90 лет участнику Великой Отечественной войны, председателю совета ветеранов войны и труда судостроительного завода им. Октябрьской революции Одерееву Виктору Андреевичу.  С юбилеем его поздравили председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев и депутат по округу Максим Ноженкин.

Владимир Александрович поблагодарил юбиляра за многолетний труд на благо нашего города, большую общественную работу и пожелал Виктору Андреевичу здоровья и долгих лет жизни. За многолетнюю работу в народном хозяйстве, активную работу среди ветеранов и работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи в 2013 году Виктор Андреевич был награжден медалью «За заслуги перед городом Благовещенском».

Уже более 10 лет ветеранскую организацию судостроительного завода связывают дружеские отношения с депутатами Благовещенской городской Думы.   Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев и заместитель председателя городской Думы Степан Попов помогают и поддерживают ветеранов этой организации.