28 ноября 2014

Владимир Кобелев поздравил коллектив работников станции скорой медицинской помощи с 75-летием

Председатель Благовещенской городской Думы Владимир Кобелев на праздничном концерте посвященном Дню учителя поздравил медицинских работников с 75-летним юбилеем станции скорой медицинской помощи Благовещенска.

«Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется уважением и почётом. В любое время суток, в любую погоду, по любым дорогам и адресам бригады скорой мчатся на вызов больных и оказывают им экстренную помощь. Решение о спасении жизни людей, вы принимаете мгновенно, сиюминутно, опираясь только на свои знания и опыт, не имея возможности подтвердить точность диагноза на сложном диагностическом оборудовании. Результат вашего труда — тысячи спасенных жизней. Примите слова благодарности за ваш труд. От всей души желаю вам, вашим родным и близким доброго здоровья, большого счастья и новых успехов в благородном труде», — отметил в своем выступлении Владимир Кобелев.

Благодарственным письмом председателя Благовещенской городской Думы за высокий профессионализм в деле оказания медицинской помощи на догоспитальном этапе населению города Благовещенска награждены:

• Коробкова Лариса Анатольевна — фельдшер Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Станция скорой медицинской помощи г. Благовещенска»;
  • Соколовская Татьяна Семеновна — врач скорой медицинской помощи Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Амурской области «Станция скорой медицинской помощи г. Благовещенска».