3 ноября 2014

Уважаемые благовещенцы! От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем народного единства!

Для нашей страны это особый праздник. Наш народ не раз доказывал всему миру, что в единстве способен на  великие свершения. День народного единства символизирует идею национального согласия и сплочения общества, его готовность в годы испытаний отстоять независимость Отечества.

И сегодня, главное условие процветания страны  - единство многонационального российского народа. Стремление к взаимопониманию и конструктивному сотрудничеству – основа благополучия и развития нашего города, нашей области и нашей страны в целом. Ведь успех всей станы складываются из шагов, побед и достижений регионов, городов и каждого человека.

В мире, согласии и сплоченности легче решать поставленные задачи и идти к намеченным целям. От всей души поздравляю всех благовещенцев с праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, а также успехов во всех начинаниях на благо нашего города!

Председатель Благовещенской городской Думы  Кобелев Владимир Александрович