2 июня 2014

С Днем города!

Уважаемые благовещенцы и гости города!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю Вас с Днем рождения Благовещенска!

День города – это наш общий праздник, объединяющий всех без исключения благовещенцев – и тех, кто 158 лет назад заложил наш город, закрепив эти земли за Россией, тех, кто своим трудом из казачьего поста превратил его в экономический, политический, научный и культурный центр региона и тех, кому еще только предстоит строить и  развивать наш город.

Сегодня благовещенцы  достойно продолжают традиции своих отцов и дедов, создавая  своим трудом, талантом  и интеллектом надежный фундамент для дальнейшего развития родного города.

Дорогие земляки! Спасибо вам за труд, за любовь и преданность Благовещенску, за заботу о нем. Только вместе нам под силу сохранить его красоту, сделать его еще более комфортным и современным.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и  благополучия, а любимому городу  - стабильности и процветания!

С Днем города!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович