30 мая 2014

Депутаты поздравляют юных благовещенцев с Днем защиты детей

В преддверии Дня защиты детей депутаты Благовещенской городской Думы на своих округах поздравляют юных благовещенцев и их родителей с праздником.

По сложившейся традиции депутат городской Думы Игорь Марьин уже не первый год организовывает праздники, посвященные Дню защиты детей на своем округе. 30 мая праздник состоится в 17 часов во дворах по адресам Кузнечная, 15, Амурская 102, Шимановского 5. В этот же день в 19 часов праздничные мероприятия будут организованы для детей во дворах по адресам Трудовая 38, Театральная 32, Кузнечная 32. В этот же день в актовом зале Судостроительного завода депутат городской Думы Степан Попов и глава муниципалитета Владимир Кобелев организовывают праздник для детей и родителей, проживающих в этом районе города. Взрослых поздравят с наступающим Днем города и жителям, принимающим активное участие в жизни округа, вручат муниципальные награды. Для детей будет организована праздничная программа.

В этом году по поручению главы муниципалитета Владимира Кобелева его помощник Артем Салворян 31 мая в 11 часов во дворе дома № 103 по ул. Политехническая организовывает праздничный концерт с привлечением аниматоров, для детей, проживающих в этом районе города.

Ряд мероприятий для детей по поручению главы муниципалитета Владимира Кобелева организовывает его помощник Юрий Грошев:

• 30 мая в 18.00 — во дворе дома № 112 по ул. Калинина,
  • 31мая в 11.00 — во дворе дома № 11 по Игнатьевскому шоссе,
  • 1 июня в 12.00 на картодроме — катание на мотоциклах для детей с ограниченными возможностями.