8 апреля 2014

Делегации правительства города Хэйхэ представят инвестиционные проекты Благовещенска

9 апреля в Благовещенск приедет официальная делегация  Народного Правительства города Хэйхэ (КНР) под руководством первого заместителя мэра города  господина Яо Луна.

9 апреля в 14 часов глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев проведет протокольную встречу, на которой планируется представить инвестиционные проекты, которые могут заинтересовать  китайских инвесторов, а также обсудить организацию пассажирских перевозок между Благовещенском и Хэйхэ.  Во встрече с российской стороны примут участие представители управления экономики и инвестиций города Благовещенска, а также представители фирмы перевозчика – Амурассо.

Согласно новому распределению полномочий между заместителями мэра города Хэйхэ, начиная с 17 февраля 2014 года, первый заместитель мэра города  господин Яо Лун отвечает за развитие международных и внешнеэкономических связей  и курирует работу следующих подразделений: Канцелярия иностранных дел Народного Правительства (НП) города Хэйхэ, Канцелярия порта НП города Хэйхэ, пограничный пункт пропуска города Хэйхэ, таможня города Хэйхэ, пункт санитарно-карантинного контроля таможни города Хэйхэ, управление навигации города Хэйхэ, управление морских дел города Хэйхэ.