3 апреля 2014

Обращение в Законодательное Собрание области обсудят депутаты городской думы

04 апреля в 11 часов в каб. 206 состоится заседание комитета по местному самоуправлению Благовещенской городской Думы. Депутаты планируют обратиться в Законодательное Собрание с предложением внести изменения в Закон Амурской области об административной ответственности.

На сегодняшний день конкретные составы административных нарушений, относящихся к территориальному благоустройству и Правилам содержания домашних животных, в российском законодательстве не предусмотрены. В связи с чем, депутаты Благовещенской городской Думы предлагают установить в законе Амурской области конкретные составы административных правонарушений по вопросам нарушения благоустройства городского округа и нарушения общественного порядка при содержании собак.