28 марта 2014

Владимир Кобелев вручил муниципальные награды участникам благотворительного проекта «Поделись улыбкою своей»

Глава муниципалитета Владимир Кобелев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных подведению итогов проекта «Поделись улыбкою своей».

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично Владимир Александрович поблагодарил организаторов и всех участников: «Я рад тому, что городская выставка фотографий за три года выросла до уровня областного социального проекта. И сегодня 50 многодетных семей, где растут опекаемые дети, приехали в Благовещенск со всей области, чтобы поделиться своей улыбкой с нами. Хочется выразить особую благодарность семьям, которые воспитывают не только своих детей, но и тех, кто нуждается в их поддержке, любви и опеке. Большое спасибо, фотографу Марьяне Малышко и Общественной палате Амурской области за то большое дело, которые вы делаете».

За инициативу и организацию на территории города Благовещенска Благотворительного проекта «Поделись улыбкою своей» глава муниципалитета вручил Почетную грамоту муниципального образования:

• Малышко Марьяне Хасеновне руководителю студии «Марьяна-фото».

За личный вклад в укрепление традиции многодетности в городе Благовещенске и достойное воспитание детей Владимир Кобелев вручил Почетные грамоты муниципального образования города Благовещенска и памятные подарки многодетным семьям:

• Громадских Веры Петровны и Сергея Николаевича,
  • Зориной Марии Александровны,
  • Симагиных Натальи Николаевны и Юрия Михайловича.