7 марта 2014

С Международным женским днем!

Дорогие женщины!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с  Международным женским днем!

Этот замечательный весенний праздник объединяет всех мужчин в их стремлении выразить всю глубину любви и уважения к вам. В этот день мы чествуем матерей, жен, сестер, дочерей и коллег.

На протяжении всей нашей жизни нас окружает женская забота - матери и бабушки, сестры и жены. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на созидание, вселяют мужество и волю. Вы обладаете неиссякаемой энергией, высокой работоспособностью, умеете достойно решать самые трудные задачи. И при этом всегда остаетесь самыми красивыми и привлекательными.

Желаю вам в этот замечательный весенний день солнечного настроения, цветов и комплиментов! Здоровья вам, молодости и красоты, материнского счастья и семейных радостей, мира и благополучия! Будьте любимы и счастливы!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович