7 марта 2014

Поздравления от депутатов

Накануне Международного женского дня депутаты Благовещенской городской Думы поздравляют благовещенок на своих округах, в коллективах и в семьях.

По поручению главы муниципалитета Владимира Кобелева заместитель председателя Благовещенской городской Думы Галихан Оспанов поздравил  многодетную семью Сутунковых, где мама одна воспитывает четверых дочерей и одного сына.

Евгения Ивановна Сутункова одна воспитывает пятерых детей, причем, весьма успешно – ребята активно участвуют в городских конкурсах, занимаются творчеством и спортом. Глава муниципального образования города Благовещенска Владимир Кобелев и депутаты городской Думы уже не раз бывали в этой семье, и каждый раз – не с пустыми руками.

В этот раз по поручению главы муниципалитета, заместитель председателя городской Думы Галихан Оспанов приехал с подарками для души  – мама и четверо дочерей получили большой набор косметики. Галихан Оспанов пожелал многодетной семье всего самого доброго, а Евгении Ивановне – здоровья и сил, а также простого женского счастья.

- Я очень благодарна, что вы не забываете нас, приезжаете, - поблагодарила народного избранника Евгения Сутункова. – Спасибо, что помогаете, от бытовых проблем вы меня по большей части освободили – машинка стирает, мультиварка готовит, так что теперь основное время я посвящаю детям.

Женщин на своих округах уже поздравили многие депутаты – Константин Ельцов, Владимир Кондратьев, Анатолий Фесенко, Александр Сакания поздравил представительниц прекрасной половины человечества, работающих в ДВВКУ, а Галихан Оспанов приехал с поздравлениями в речное училище.