10 февраля 2014

Молодежь города примет участие в конкурсе законотворческих инициатив

11 февраля в 13 часов в каб. 206 состоится встреча депутатов городской Думы с представителями Молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе, Совета молодых юристов от ассоциации молодых юристов России в городе Благовещенске, а также с представителями управления по делам молодежи администрации города.

На встрече планируется обсудить проведение регионального этапа Десятого Всероссийского конкурса молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» в городе Благовещенске. Организатор конкурса Законодательное собрание Амурской области. Работы, признанные лучшими по итогам конкурса будут переданы в комитеты Законодательного собрания  для изучения и использования в законотворческой деятельности, а также в федеральный оргкомитет  для участия в конкурсе.