27 января 2014

Глава муниципалитета Владимир Кобелев поздравил коллектив Благовещенской таможни с 25-летием

Глава муниципалитета Владимир Кобелев поздравил руководство и коллектив Благовещенской таможни с 25-летием: «Таможенная служба в приграничном городе имеет свои особенности и специфику. Ваша ежедневная служба направлена на обеспечение экономической безопасности нашего государства и защиту наших культурных ценностей и интересов, поэтому хотелось бы пожелать вам крепкого здоровья, успехов и благополучия, а всей таможенной службе дальнейшего служения на благо нашего Отечества».

Начальнику Благовещенской таможни Сорокину Михаилу Владимировичу за значительный вклад в обеспечение экономической безопасности государства в регионе деятельности Благовещенской таможни Владимир Кобелев вручил Почетную грамоту муниципального образования города.