13 января 2014

Депутат Благовещенской городской Думы, коммунист Максим Ноженкин на новогодних каникулах организовал праздничную елку для детей, проживающих на  10 округе

Депутаты городской Думы во время новогодних каникул организовывали праздничные мероприятия на своих округах. Так 5 января во дворе дома по улице Краснофлотская 151 города Благовещенска при содействии председателя  органа общественной самодеятельности «Искра» Невзоровой Людмилы Фёдоровны  и жителей данного района, в  частности  старшего дома по  Краснофлотской 151 Молчанова Вадима Григорьевича прошла рождественская елка. На праздник были приглашены дети из разных дворов, проживающих в этом районе. Ребят поздравил Дед мороз со Снегурочкой, для них было организовано новогоднее представление, веселые конкурсы и сладкие подарки.

Большую помощь в организации мероприятия и приобретении подарков оказал депутат-коммунист Благовещенской городской Думы Максим Ноженкин.

По словам, председателя  органа общественной самодеятельности «Искра» Невзоровой Людмилы Фёдоровны, это уже не первый случай, когда Максим Сергеевич помогает жителям данного округа в решении различных вопросов. Так при непосредственном его содействии был отремонтирован двор по адресу Калинина 2, перед Новым годом был залит каток для детей по адресу Краснофлотская 151, а в период новогодних праздников организована для детей ёлка.