31 декабря 2013

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые благовещенцы!

От имени депутатов городской Думы и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходит в историю 2013 год. Это был сложный год для многих благовещенцев — стихия испытывала на прочность и дома, и людей. Мы вместе преодолевали трудности. От всей души благодарю тех, кто по долгу службы и по велению сердца помогал и продолжает помогать пострадавшим.

Я благодарю всех жителей города за самоотверженный труд, терпение, понимание и поддержку. В наступающем 2014 году нам еще многое предстоит сделать. И успех этих действий зависит от того, что каждый из нас сделает для своей семьи и своего города.

Хочу пожелать Благовещенску в Новом году стабильности и процветания, а каждому благовещенцу — счастья, здоровья и благополучия.

Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть рядом с вами всегда будут самые дорогие и близкие люди, счастья вам и здоровья в наступающем новом году!

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович