12 декабря 2013

Депутаты обсудят обращение об  изменении закона о регулировании численности безнадзорных животных в Амурской области

12 декабря в день 20-летия конституции Российской Федерации и общероссийского дня приема граждан глава муниципалитета Владимир Кобелев с 14 до 18 часов провел прием граждан по личным вопросам.

Один из вопросов, который был поднят на приеме, касается недавно принятого закона Амурской области «О регулировании численности безнадзорных животных на территории области и наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Амурской области по организации проведения мероприятий по регулированию численности безнадзорных животных».

К  главе муниципалитета обратилась Марина Киноян – представитель общественной организации «Амурское общество защиты животных» с предложением поддержать обращение, подготовленное их организацией,  об изменении закона о регулировании численности безнадзорных животных в адрес губернатора и правительства Амурской области.

Владимир Кобелев вынесет предлагаемые изменения закона на обсуждение депутатов Благовещенской городской  Думы.