22 ноября 2013

25 ноября депутаты рассмотрят финансирование образования, культуры, жилищно-коммунального хозяйства в 2014 году

25 ноября 2013 года в 11 часов в каб. 424 по адресу ул. Ленина, 133, начнутся депутатские слушания «О городском бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов». Депутаты обсудят общий подход к формированию бюджета Благовещенска на следующий год, а затем распорядителей бюджетных средств по сферам:

— образование:

• дошкольное образование;
  • общее образование;
  • молодежная политика и оздоровление детей;
  • другие вопросы в области образования;

— культура:

• культура;
  • другие вопросы в области культуры,
  • долгосрочные целевые программы.

— физическая культура и спорт:

• физическая культура;
  • массовый спорт;
  • долгосрочные целевые программы.

— комитет по управлению имуществом города Благовещенска.

В 14.30 депутатские слушания продолжатся по следующим разделам:

— национальная безопасность и правоохранительная деятельность:

• содержание МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Благовещенска»;
  • муниципальные программы в сфере национальной безопасности и правоохранительной деятельности.

— национальная экономика:

• транспорт;
  • дорожное хозяйство (дорожные фонды);
  • другие вопросы в области национальной экономики, в том числе мероприятия по землеустройству и землепользованию.

— жилищно-коммунальное хозяйство: — жилищное хозяйство;

• коммунальное хозяйство;
  • благоустройство;
  • другие вопросы в области ЖКХ;
  • муниципальные программы в сфере ЖКХ.

26 ноября 2013 года в 11 часов в зале заседаний по адресу ул. Ленина, 108/2, согласно постановлению главы муниципального образования города Благовещенска Владимира Кобелева, состоятся публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О городском бюджете на 2014 год и плановый период 2015 и 2016 годов». По результатам публичных слушаний будет подготовлено заключение, которое имеет рекомендательный характер для принятия решения Благовещенской городской Думой.