15 ноября 2013

Владимир Кобелев вручил муниципальные награды участковым города

Глава муниципалитета Владимир Кобелев принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных 90-летию со дня образования службы участковых уполномоченных в системе МВД. Поздравляя сотрудников и ветеранов службы Владимир Кобелев отметил, что служба участковых одна из наиболее важных в системе органов внутренних дел.

«Связующим звеном между органами внутренних дел и горожанами являетесь именно вы — участковые уполномоченные. Вы— первые, к кому обращаются за помощью люди, — сказал Владимир Александрович. — От работы участковых зависят мир и спокойствие на улицах города и безопасность наших жителей. Находясь на переднем крае борьбы с преступностью, вы занимаетесь и профилактической работой, ежечасно решаете проблемы населения, вносите весомый вклад в укрепление общественного порядка. В этом году на ваши плечи легла обязанность и по сохранению порядка в период паводка. От имени всех жителей города благодарю вас за службу и желаю крепкого здоровья, мира, добра и благополучия! Пусть ваши рабочие будни будут спокойными, а в семьях царят благополучие и счастье!»

Глава муниципалитета за отличные показатели в служебной деятельности, активную работу, направленную на поднятие авторитета органов внутренних дел среди населения, популяризацию профессии вручил лучшим участковым города муниципальные награды.

Почетной грамотой муниципального образования города Благовещенска награждены:

• капитан полиции Лесков Михаил Георгиевич участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 2 ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области;
  • капитан полиции Веденчук Сергей Викторович участковый уполномоченный полиции ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области.

Благодарственным письмом главы муниципального образования города награждён

• старший лейтенант полиции Руднев Евгений Михайлович старший участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 1 ГУ МОМВД России «Благовещенский» Амурской области.