6 ноября 2013

Депутаты соберутся на внеочередное заседание Думы

Глава муниципалитета Владимир Кобелев назначил внеочередное заседание Благовещенской городской Думы, которое состоится 07 ноября в 15.00 часов в 424 каб. по адресу ул. Ленина, 133.

В повестке внеочередного заседания один вопрос – внесение изменений в бюджет города на 2013 год.

В предоставленном проекте решений предлагается произвести корректировку доходной части городского бюджета на сумму поступивших сверх плана штрафов, санкций, поступлений  из областного бюджета, возмещение ущерба и направить их:

• на пополнение резервного фонда администрации города  - 11 млн. рублей;
  • на компенсацию выпадающих доходов по тарифам МП «Троллейбусное управление» - 1,5 млн. рублей и «АК-1275» - 2,5 млн. рублей;
  • на возмещение затрат, связанных с выполнением заказа по содержанию и ремонту улично-дорожной сети – 17,9 млн. рублей;
  • на реализацию долгосрочной целевой программы «Обеспечение дорожного движения..» - 2,1 млн. рублей;
  • на содержание школьных автобусов – 496 тыс. рублей;
  • на приобретение ГСМ для ГОЧС – 300 тыс. рублей;
  • на подготовку пунктов длительного пребывания эвакуированных граждан – 103 тыс. рублей.

Кроме того, предлагается произвести перераспределение расходов в сумме 46 млн. 752 тыс.  рублей - экономию в расходах, сложившуюся в процессе исполнения бюджета текущего года.