4 октября 2013

С Днем Учителя!

Дорогие учителя и преподаватели города Благовещенска, уважаемые ветераны педагогического труда!

От имени жителей города, депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя!

Вы избрали сложную, важную и очень нужную профессию. Благодаря вам юные благовещенцы становятся личностями, начинают самостоятельную жизнь с прочными знаниями и чувством гражданской ответственности. Вы учите ребят чести и достоинству, добру и справедливости, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения.

Жизнь всегда предъявляла к учителю самые высокие требования. И благовещенские педагоги с честью несли и несут свою благородную миссию. Вы всегда в центре общественной жизни города, успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику, постоянно совершенствуетесь в профессии, оставаясь для учеников авторитетом и примером для подражания.

Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, творческих удач и талантливых учеников!

Глава муниципального образования  Города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович