11 сентября 2013

Исполнение программы по обеспечению безопасности дорожного движения в Благовещенске обсудят в городской думе

12 сентября на заседании комитета по вопросам экономики, собственности и  ЖКХ депутаты Благовещенской городской Думы первым рассмотрят вопрос о ходе исполнения на территории города Благовещенска долгосрочной целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения в городе Благовещенске на 2012-2016 годы». Рассмотрение данного вопроса инициировано главой муниципалитета Владимиром Кобелевым в связи с обострившейся ситуацией на дорогах города.

Второй вопрос, который планируют рассмотреть депутаты, – о ходе реализации программы по благоустройству дворовых территорий.

Заседание комитета состоится 12 сентября в 11 часов в каб. 206   Благовещенской городской Думы.