1 сентября 2013

С Днем знаний!

Уважаемые благовещенцы! Педагоги, родители, школьники и студенты!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Днем знаний и началом учебного года!

1 сентября — особый праздничный день, который близок и дорог каждому, кто учится и учит, для кого знания являются надёжным капиталом, а образованность — непременным условием современной жизни.

Благовещенск может по праву гордиться своим образовательным потенциалом: в этой сфере работают замечательные люди и настоящие профессионалы. Благодаря педагогическому таланту, кропотливому повседневному труду и преданности профессии с каждым годом возрастает интеллектуальный уровень юных жителей нашего города.

Для всех, кто в этот день сядет за парты, заполнит аудитории колледжей, училищ, вузов, начинается замечательное время — время познания нового, время удивительных открытий.

Желаю ученикам и студентам отличных оценок, удачи и хорошего настроения. Их родителям — терпения и мудрости. Преподавателям — крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в труде.

Глава муниципального образования города Благовещенска Кобелев Владимир Александрович