23 августа 2013

Владимир Кобелев вручил муниципальные награды лучшим педагогическим работникам Благовещенска

Глава муниципалитета Владимир Кобелев на августовской конференции педагогических работников образовательных учреждений города поблагодарил педагогов за большой вклад в обучение и воспитание юных благовещенцев:

«Традиционно в августе в нашем городе учебный год открывает конференция работников образовательных учреждений. Надеюсь, эти встречи дадут вам новый импульс для того, чтобы раскрыть свой потенциал, претворить в жизнь новые идеи  и воспитать юных благовещенцев умными, добрыми, трудолюбивыми и любящими свой город.

От имени жителей города Благовещенска, депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично я хотел бы сказать вам большое спасибо за непростой труд, верность профессии, и вручить муниципальные награды».

Почетной грамоты муниципального образования города Благовещенска награждены:

• Калита Тамара Петровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Муниципального образовательного автономного учреждения гимназии № 25.
  • Куперцева Вера Георгиевна,  учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного автономного учреждения средней общеобразовательной школы № 11.
  • Макарова Екатерина Васильевна воспитатель Муниципального дошкольного образовательного автономного учреждения детского сада № 3 общеразвивающего вида «Надежда».