16 июля 2013

Депутаты проконтролируют проведение ремонта дорог в Благовещенске и обсудят создание муниципального дорожного фонда

17 июля члены комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ проверят ход проведения  ремонта городских дорог. «По решению, принятому на июньском заседании Думы, вместе с коллегами мы планируем побывать на двух участках дорог в микрорайоне, где ведется текущий ремонт, - это улицы Кантеморова и  Студенческая, а также проверить выполнение ямочного ремонта» - рассказал  председатель комитета Александр Сакания.

В этот же день в 14.30 в каб. 424 (ул. Ленина, 133) на заседании комитета по бюджету, финансам и налогам Благовещенской городской Думы депутаты обсудят вопрос создания муниципального дорожного фонда города Благовещенска и утверждения порядка формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда.

Кроме того, на комитете по бюджету народные избранники рассмотрят вопрос о внесении изменений в городской бюджет на 2013 год.