4 июня 2013

Подготовку к зиме и строительство детских садов обсудят завтра депутаты на комитете по экономике

5 июня в 11 часов состоится заседание комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ Благовещенской городской Думы. В повестке заседания  вопросы о плане подготовке к предстоящему отопительному периоду в городе Благовещенске, а также о планируемой застройке Западного промышленного района в границах Игнатьевское шоссе – Студенческая – Промышленная – Василенко.  При планировке данной территории было предусмотрено в данном районе размещение школы на 605 учащихся и два детских сада на 110 мест.

В настоящее время администрацией города принято решение о подготовке изменений в данную документацию. Планируется предусмотреть размещение школы и детского сада на 130 мест. Чем обусловлены такие изменения, планируют выяснить депутаты.

Начало заседания комитета в 11 часов в каб. 424 (ул. Ленина, 133).