2 июня 2013

Уважаемые жители Благовещенска и гости города!

От имени депутатов Благовещенской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с замечательным, общим для всех нас праздником – с Днем города!

У нашего города замечательное прошлое. Мы по праву можем гордиться той ролью, которую он сыграл в прирастании России Дальневосточными землями и укреплении рубежей страны, в развитии нашего региона. У истоков нашей истории стоят подвиги казаков-первопроходцев,  ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.

Благовещенцы  могут не только по праву гордиться городом, его славной историей, но и могут рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – его молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и устремлений к знаниям. Уверен, старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному городу.

Благодарю всех благовещенцев, внесших свой вклад в развитие и благоустройство нашего города.  В эти праздничные дни мы чествуем лучших людей нашего города, подводим итоги большой совместной работы!

Желаю всем благовещенцам мира, счастья, здоровья и благополучия, а Благовещенску – процветания и любви его жителей!

Глава муниципального образования города Благовещенска

Кобелев Владимир Александрович