31 мая 2013

Депутаты поздравляют юных благовещенцев с Днем защиты детей

В преддверии Дня защиты детей депутаты Благовещенской городской Думы на своих округах  поздравляют юных благовещенцев и их родителей с праздником.

Депутат городской Думы Игорь Марьин  организовал праздники, посвященные  Дню защиты детей. 31 мая праздник состоится в 17 часов во дворе по адресу Кузнечная, 15, 1 июня в 10 часов праздничные мероприятия  будут организованы для детей находящихся на лечении в городской больнице, а в 16 часов во дворе дома по адресу Трудовая, 38 для детворы, проживающей в этом районе города.

Глава муниципалитета Владимир Кобелев поздравил с праздником семью Сутунковых и пригласил их 1 июня  на общегородской праздник «Город детства».

Владимир Александрович навещает эту многодетную семью уже не в первый раз. Евгения Сутункова одна воспитывает пятерых детей. Все ребята занимаются музыкой, рисуют, делают замечательные поделки. Они получили в подарок от главы наборы для семейного и индивидуального творчества.