28 мая 2013

Владимир Кобелев вручил пограничникам муниципальные награды

Глава муниципалитета Владимир Кобелев принял участие в церемонии возложения цветов и венков к памятнику воинам-амурцам, а также в торжественном собрании   в честь 95-летия образования Пограничных войск.

На торжественном собрании Владимир Александрович от имени жителей города Благовещенска, депутатов Благовещенской городской Думы  и от себя лично поздравил командование и личный состав Амурского пограничного управления ФСБ России с 95-й годовщиной со дня образования Пограничных войск: «История города неразрывна с историей пограничных войск. Пограничники Благовещенска - это не только его защитники, это слава, гордость и символ нашего города. От всей души поздравляю пограничников всех поколений с праздником! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости духа, стойкости и успехов в служении Отечеству! Пусть ваша служба будет мирной, а граница спокойной!»

За высокий профессионализм и достигнутые результаты в служебной деятельности и в связи с 95-летием образования Пограничных войск глава муниципалитета Владимир Кобелев вручил муниципальные награды.

Почетной грамотой муниципального образования города Благовещенска награжден:

• Адонин Виталий Николаевич сотрудник отряда пограничных сторожевых кораблей Пограничного управления ФСБ России по Амурской области.

Благодарственным письмом главы муниципального образования города Благовещенска награжден:

• Науменко Анатолий Александрович сотрудник аппарата Пограничного управления ФСБ России по Амурской области.

Благодарность главы муниципального образования города Благовещенска объявлена:

• Логвиновой Ирине Николаевне, сотруднику отряда пограничного контроля «Благовещенск» Пограничного управления ФСБ России по Амурской области;
  • Николаевой Ольге Георгиевне, сотруднику отдела Пограничного управления ФСБ России по Амурской области;
  • Сумину Дмитрию Александровичу, сотруднику отдела Пограничного управления ФСБ России по Амурской области.