30 апреля 2013

Благовещенцев приглашают принять участие в публичных слушаниях

15 мая 2013 года в 16.00 по адресу: ул. Ленина, 108/2 (зал заседаний) в рамках публичных слушаний состоится обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска».

В соответствии с законодательством Российской Федерации решением Благовещенской городской Думы назначены публичные слушания по проекту решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска».  Внесение изменений вызвано изменениями ряда федеральных законов: «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Жилищный кодекс и Градостроительный кодекс Российской Федерации  и др.

Жители города, желающие выступить 14 мая 2013 года при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», до 17.00 часов 08 мая 2013 года подают в оргкомитет по проведению публичных слушаний (ул. Ленина, 133, каб. 207, 209) заявки о желании выступить с предложениями по теме публичных слушаний. Заявки и предложения подаются в письменной форме.

Жители города, не заявившие о желании выступить при обсуждении проекта решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска», участвуют в публичных слушаниях без права выступления при обсуждении проекта и могут подать свои предложения по теме публичных слушаний в оргкомитет.

Ознакомится с проектом решения Благовещенской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования города Благовещенска» и внести предложения по проекту можно с 26 апреля по 08 мая 2013 года в рабочие дни с 9.00 до 17.00 часов по адресу: ул. Ленина, 133, Благовещенская городская Дума, каб. 207, 209, тел. 990-683. Названный проект опубликован в  газете «Благовещенск», а также размещен в сети «Интернет» на официальном сайте Благовещенской городской Думы (http://www.blagduma.ru) и на официальном сайте муниципального образования города Благовещенска (http://www.admblag.ru).