25 апреля 2013

Глава муниципалитета Владимир Кобелев принимает участие в работе конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов

25-26 апреля глава муниципалитета Владимир Кобелев участвует в работе конференции Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ), которая проходит в Хабаровске. Тема конференции — «Задачи представительных органов местного самоуправления Сибири и Дальнего Востока на современном этапе».

В мероприятии принимают участие около сорока представителей сибирских и дальневосточных городов. Участники конференции обсудят проблемы местного самоуправления на нынешнем этапе, изучат опыт работы своих коллег из Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Абакана и Еврейской области.

26 апреля глава муниципалитета Владимир Кобелев примет участие в  заседании «круглого стола», во время которого будут обсуждаться вопросы организации межбюджетных отношений, правотворческой деятельности депутатов и совершенствования нормативной базы муниципальных образований, задачи депутатов органов местного самоуправления в сфере ЖКХ.