19 апреля 2013

Владимир Кобелев проведет выездное совещание

22 апреля в 10.30 глава муниципалитета Владимир Кобелев проведет выездное совещание по вопросу безопасности дорожного движения на участке улицы Пушкина, между улицами Ленина и Фрунзе (возле школы №14).

В адрес Владимира Кобелева поступило обращение от представителя родительского комитета одного из начальных классов школы №14. По мнению родительского комитета на участке улицы Пушкина, между улицами Ленина и Фрунзе, который непосредственно примыкает к территории школы №14, машины, движущиеся на большой скорости, создают  угрозу жизни и здоровью детей.

В июле прошлого года родители направляли коллективное обращение в адрес администрации города Благовещенска с просьбой оборудовать на  данном участке пешеходный переход и произвести установку искусственных неровностей (так называемых «лежачих полицейских»). Но вопрос до сих пор не решен.

Для участия в совещании приглашены специалисты управления ЖКХ администрации города и управления ГИБДД.