17 апреля 2013

Дороги Благовещенска – главная тема комитета по вопросам экономики городской Думы

18 апреля в 10 часов в каб. 206 (ул. Ленина, 133) состоится заседание комитета по вопросам экономики, собственности и ЖКХ Благовещенской городской Думы. Все четыре вопроса повестки посвящены дорогам города и благоустройству.

Депутаты продолжат рассмотрение вопроса о финансово-хозяйственной деятельности муниципального казенного  предприятия «Дорожно-эксплуатационное управление» за 2012 год.  Затем рассмотрят вопросы:

• о планах администрации города  Благовещенска по ремонту дорожно-уличной сети города,
  • о реализации в 2012 году долгосрочной целевой программы «Благоустройство  дворовых территорий города Благовещенска на 2010-2013 годы»,
  • о реализации в 2012 году долгосрочной  целевой программы «Обеспечение безопасности дорожного движения в городе Благовещенске  на 2012-2016 годы».