22 марта 2013

Семейная команда и самый юный участник конкурса получил призы главы

Глава муниципалитета Владимир Кобелев на открытии выставки прикладного искусства в Общественно-культурном центре вручил специальные призы участником конкурса на лучшую куклу «Сударыня Масленица», который прошел в минувшее воскресенье на центральной площади города. Всего в нем приняли участие 56 конкурсантов. Среди них не только жители города, но детские сады, школы, семейные команды.

Дипломом победителя конкурса в номинации «Семейная команда» и призом главы города награждена команда семьи Сутунковых.  Приз Владимир Кобелев вручил главе семьи Евгении Сутунковой, маме пятерых детей, которые принимали участие в изготовлении куклы.

Приз в номинации «Самый юный участник» глава муниципалитета вручил Касницкому Максиму – ученику 2 «Б» класса школы №24.