18 января 2013

Председателем молодежной общественной палаты при Благовещенской городской Думе  единогласно избрана Анастасия Дорошенко

17 января 2012 года состоялось первое заседание молодежной палаты при Благовещенской городской Думе. В повестке дня были вопросы: выборы председателя, заместителя и секретаря молодежной палаты, а также формирование комитетов.

На должность председателя молодежной палаты единогласно была избрана Дорошенко Анастасия Сергеевна, представляющая муниципальное учреждение молодежный центр «Выбор». Заместителем председателя стал Шабалин Сергей Юрьевич. Секретарем молодежной палаты избрана Гуменюк Руслана Валерьевна.

Были сформированы четыре комитета. Комитет по этике, регламенту, информационно-правовой и аналитической работе. Председатель комитета избрана  Власенко Софья Григорьевна.

Комитет по нормотворчеству и взаимодействию с муниципальными органами власти. Председатель – Вотинова Александра Александровна.

Комитет по вопросам экологии, развития спорта и туризма. Председатель – Мережко Александр Сергеевич.

Комитет по социальной политике и работе с молодежью и общественными организациями. Председатель – Семенова Александра Валерьевна.

Очередное заседание молодежной палаты при Благовещенской городской думе состоится 24 января. В повестке дня встреча с главой муниципального образования города Благовещенска Владимиром Александровичем Кобелевым, приуроченное ко Дню студента, а также утверждение планов работы комитетов на 2013 год.